Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / АО «ПТК «Модерам» в сотне лучших компаний Петербурга

АО «ПТК «Модерам» в сотне лучших компаний Петербурга

Производственно-технологическая компания «Модерам» признана одной из сотни лучших компаний Санкт-Петербурга и области по версии авторитетного издательства «Деловой Петербург».

«Деловой Петербург» выпустил специальное издание журнала «ТОП-100», включающий информацию о компаниях, вошедших в сотню, а также небольшие комментарии руководителей и владельцев бизнеса о текущей ситуации на их предприятиях и в целом по отрасли.

Церемония вручения премии "ТОП-100" состоялась в Санкт-Петербурге 26 ноября. "Деловой Петербург" собрал руководителей ведущих компаний в Манеже кадетского корпуса.

На церемонии собрались 250 гостей, среди которых лучшие топ-менеджеры и владельцы бизнеса Петербурга, а также петербуржцы, которые переросли городской уровень и работают на федеральных и международных проектах.

В этом году главной особенностью проекта стала новая методика определения лауреатов. Специально для "Делового Петербурга" ее разработали эксперты аналитического центра НИУ "Высшая школа экономики" в Петербурге.

Методика, предложенная партнерами из ВШЭ, базируется на оценке динамики пяти важнейших базовых показателей экономической деятельности компаний: выручки от продаж, активов, рентабельности активов, рентабельности капитала, валовой рентабельности. В методике учтен международный опыт составления рейтингов крупнейшими медиаагентствами и бизнес–журналами.