Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Международная специализированная выставка А+А 2017

Международная специализированная выставка А+А 2017

С 17 по 20 октября представители нашей компании посетили Дюссельдорф (Германия), где проходила ведущая международная специализированная выставка и Конгресс средств индивидуальной защиты, безопасности и гигиены труда.

Выставка А+А проходит с 1954 года и в этом году показала лучший результат за последние несколько десятилетий: более 67.000 профессионалов-посетителей; на 9 стендах общей площадью 70 733 м² выставочных площадей свою новую продукцию и услуги представили 1.930 экспонентов  из 63 стран.

Девиз выставки А+А 2017: "People Matter", который буквально можно перевести как "В центре внимания человек", предопределил как тему конгресса, так и проблематику выставки. Для компании нет ничего ценнее, чем жизнь и здоровье сотрудников. Человек и его защита находятся в центре внимания любого, кто думает о будущем своего бизнеса.

Одной из тематик стали средства индивидуальной защиты, разработанные с применением технологии постановки и формулировки целей. Спецодежда из «умных» интеллектуальные материалов с заданными свойствами со специальными индивидуальными чипами, защитные очки и щитки, оснащенные выводом информации на экран для выполнения определенных команд, фиксирования местоположение рабочего и осуществления записи производственного процесса.

На выставке были продемонстрированы СИЗ, применяемые при защите от локальной вибрации (виброзащита запястий), средства защиты от действия цепной пилы и укусов пчел и клещей, а также средства защиты при работе на высоте, от огня и взрывоопасных веществ.

Средства индивидуальной защиты ног наконец начинают оправдывать своё название, на выставке компании производители специальной обуви представили продукцию, разработанную с использованием технологии 3d сканирования стопы работника. 

Технология изготовления спецобуви с технологией 3-д вязки верха активно завоевывает европейский и мировой рынок СИЗ.

Спецобувь Модерам на выставке

Высокая эргономичность носки, легкость, дышащие свойства и привлекательный внешний вид моделей защитных полуботинок сегодня ничуть не уступают последним разработкам ведущих спортивных брендов.

Источник: ohranatruda.ru