Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Новости с производственных площадок «Модерам»

Новости с производственных площадок «Модерам»

Улучшение условий труда работников – одна из приоритетных задач в организации производства. Ведь за каждой парой обуви, выпущенной на фабриках «Модерам» стоит труд десятков людей. От того, насколько комфортно и удобно сотрудникам выполнять свои профессиональные задачи напрямую зависят качество продукции и объем выпуска.

Весной 2017 года на структурном подразделении компании «Модерам» в г. Батайске была произведен монтаж новых окон в швейном цеху. В июне реализован проект установки кондиционирования и новой системы вентиляции производственных помещений. Средняя температура воздуха в Ростовской области летом составляет + 32оС и жара держится до глубокой осени. Благодаря установленной системе в помещениях фабрики этим летом поддерживалась оптимальная температура и комфортные условия труда для сотрудников.

18 августа на базе обувной площадки была организована выездная сессия Центра занятости. Фабрику посетило около 50 человек потенциальных работников, где посетители смогли ознакомиться с условиями труда и организацией обувного производства.

Принятые меры по улучшению условий труда для сотрудников фабрики и создание комфортной производственной среды также позволят привлечь дополнительные кадры в подразделение АО «ПТК «Модерам» в г. Батайске.