Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Дорогие работники атомной промышленности!

Дорогие работники атомной промышленности!

Коллектив работников легкой промышленности АО «ПТК «Модерам» поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Сегодня на территории Российской Федерации в действии находятся 10 атомных электростанций. Электроэнергия, которую вырабатывают АЭС, ежедневно поступает в наши дома, на предприятия и производства, помогая делать жизнь проще и лучше. Атомная отрасль по праву считается одной из ключевых, стратегически важных отраслей российской экономики, а профессия атомщика – одна из самых сложных, требующих ответственности и высокого профессионализма.

Дорогие атомщики, Вы люди с большой буквы, на ком лежит огромная ответственность за безопасность всей страны. Вы ежедневно вносите вклад в совершенствование ядерного арсенала России.

В комплект средств индивидуальной защиты специалиста атомной промышленности, находящегося в зоне повышенной радиационной опасности кроме хлопчатобумажного костюма входит специальная белая обувь.

Сегодня АО «ПТК «Модерам» может предложить Вам современные модели из микрофибры и текстиля.

Отличительная особенность белой обуви производства АО «ПТК» Модерам» – это возможность легкой очистки. Текстильная обувь и обувь из микрофибры подлежит дезактивации: выдерживает многократные агрессивные стирки, устойчива к воздействию разных хлоросодержащих веществ, не теряет гибкости и не изменяет форму и размеры. Это подтверждено протоколами лабораторных испытаний.

Мы хотим пожелать Вам крепкого здоровья, и поблагодарить за то, что Вы, не жалея себя, трудитесь на благо целой страны! Успешных теорий и высоких достижений, прекрасных моментов и положительной энергии!

С праздником! И Берегите себя!