Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Как получить сертификат на обувь «Модерам»?

Как получить сертификат на обувь «Модерам»?

Начнем с того, а зачем вообще сертификат на обувь нужен розничному покупателю?

Работодатель обязан обеспечить работников СИЗ, поэтому обычно предприятие закупает спецодежду и спецобувь для своих сотрудников оптом и обязательно за свой счёт. Но на некоторых предприятиях действует локальный нормативный документ. Согласно ему работники покупают СИЗ самостоятельно, а работодатель возмещает расходы. В этом случае розничным покупателям нужен сертификат на обувь. Его нужно предоставить специалистам по охране труда, чтобы подтвердить, что спецобувь действительно подходит для условий труда.

Сертификат мы присылаем только нашим покупателям. Почему? Чтобы защитить вас от контрафактов.

Недобросовестные компании могут продавать некачественную подпольную обувь под видом спецобуви, предоставляя настоящие сертификаты соответствия. Поэтому мы не выставляем сертификаты в открытый доступ, а предоставляем их только реальным покупателям.

Спецобувь рабочая обувь Спецобувь рабочая обувь

Как же получить сертификат на обувь «Модерам»?

Есть три способа.

  • Зарегистрироваться на сайте. Авторизованные пользователи могут скачать сертификат в описании каждой модели.
  • Написать нам на почту или в соцсетях, обязательно прикрепив к сообщению чек. На Wildberries и Ozone чек можно найти в личном кабинете.
  • Вы можете написать отзыв об обуви на Wildberries или Ozone и в отзыве попросить сертификат. Поскольку отзыв можно оставить только на фактически приобретенный товар, мы вышлем ссылку на документ.

Вся обувь «Модерам» имеет сертификат соответствия.