Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Компания "Модерам" приняла участие в форуме "АТОМЕКС-2016"

Компания "Модерам" приняла участие в форуме "АТОМЕКС-2016"

19-20 октября 2016 года в Москве, Экспоцентр, состоялся VIII Международный форум «АТОМЕКС-2016», организованный Госкорпорацией «Росатом», оператором выступила Коммуникационная компания «Атомэкспо».

Форум "АТОМЕКС" - это крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая для поставщиков возможность прямого и открытого диалога с заказчиками атомной отрасли, это демонстрация инновационной продукции и услуг для установления перспективных деловых контактов.

В работе Форума приняли участие 1095 делегатов из 14 стран. Более 600 участников – это представители компаний поставщиков. По сравнению с показателями 2015 года количество поставщиков, принимающих участие в Форуме «АТОМЕКС-2016», увеличилось на 50%.

В центре внимания участников Форума были вопросы организации поставок и повышения качества оборудования и услуг, обеспечения прозрачности закупок, развития конкуренции, проблемы закупочной деятельности, а также конкретные требования к оборудованию и материалам, применяемым на объектах использования атомной энергии.

Выставочные экспозиции на форуме представили поставщики атомной отрасли, а также Госкорпорация "Росатом", топливная компания "ТВЭЛ", концерн "Росэнергоатом", объединенная компания АО "НИАЭП" - ЗАО "АСЭ", машиностроительный дивизион Росатома холдинг "Атомэнергомаш", ОАО "Атомпроект" и другие.

АО «ПТК «Модерам» является производителем и многолетним поставщиком специальной защитной обуви для сотрудников предприятий «Росатома» и традиционно приняла участие в работе форума как поставщик и экспонент. Центром нашей выставочной экспозиции стала новая коллекция белой обуви для зон контролируемого доступа.

В этом году на площадке Форума была организована специальная зона для проведения индивидуальных встреч-переговоров в формате B2B.

Представители компании «Модерам» провели конструктивные встречи со специалистами отделов охраны труда корпорации «Росатом» и «Росэнергоатом». Обсуждались вопросы разработки новых единых норм на специальную обувь для атомной отрасли. Наша новая коллекция обуви для зон контролируемого доступа вызвала большой интерес и согласована к производственным испытаниям на Ленинградской АЭС.

Благодарим организаторов за высочайший уровень проведенного форума и выставки. Надеемся, что наше предложение о создании дополнительного профильного мероприятия, посвященного охране труда и средствам индивидуальной защиты для сотрудников атомной отрасли, найдет воплощение в ближайшем будущем.

В новостях использованы материалы с сайта: http://www.atomeks.ru