Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / «Модерам» принимает новых гостей

«Модерам» принимает новых гостей

Компания «Модерам» продолжает добрую традицию организовывать семинары-презентации для своих заказчиков, где в открытом диалоге можно обсудить все насущные вопросы и потребности компаний в обеспечении своих сотрудников качественной, а главное – комфортной и адекватной условиям труда рабочей обувью.

В формате подобного мероприятия 23 сентября 2015 г. в центральном офисе АО «ПТК «Модерам» состоялась деловая встреча с руководством и ведущими специалистами департамента охраны труда Почты России.

На встрече были представлены новые разработки спецобуви, изготовленные специально для эксплуатации на предприятиях связи – легкая обувь для почтальонов и сортировщиков, утепленные модели, обувь для защиты от механических воздействий для механиков и водителей.

Были проанализированы пожелания сотрудников, на основании которых будут разработаны новые модели сапог для почтальонов. Специальная обувь для сотрудников Почты России должна отвечать специфическим условиям труда, стандартные модели рабочей обуви, которые используются на промышленных предприятиях здесь не подойдут. Во-первых, работа почтальона связана с усиленной ходьбой, то есть обувь должна быть максимально легкой, комфортной и одновременно очень практичной и надежной. Учитывая, что профессия почтальона в России – преимущественно женская, модели должны быть разработаны на специальной женской колодке и иметь привлекательный и эстетичный внешний вид.

В живом диалоге также обсуждались перспективы развития обувной промышленности в России и в мире.

Заместитель генерального директора и специалисты обувного производства «Модерам» провели обширную экскурсию по всем производственным участкам фабрики, модельно-конструкторской и испытательной лаборатории компании.

По окончании мероприятия гостям были вручены памятные дипломы.

Проведенная встреча еще раз доказала несомненную эффективность подобных мероприятий, что позволит нам в дальнейшем конструировать и изготавливать специальную обувь с учетом всех пожеланий к внешнему виду, конструкции, эргономике и защитным свойствам обуви, наилучшим образом отвечающей производственным условиям заказчика.

Благодарим всех наших гостей - руководителя Департамента охраны и условий труда и безопасности производственной деятельности Крылова Вадима Вячеславовича, ведущего специалиста Департамента охраны труда Архипову Ирину Николаевну, представителя Профсоюза Почты России  СПБ Филатову Елену Евгеньевну за уделенное время, активную заинтересованность в совместной работе и конструктивный диалог. Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество, результатом которого должно стать обеспечение сотрудников Почты России наилучшими моделями специальной обуви отечественного производства.