Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Новости с производственных площадок «Модерам»

Новости с производственных площадок «Модерам»

На площадках «Модерам» полным ходом идет реконструкция производственных помещений и оптимизация технологических процессов с целью улучшения условий труда для сотрудников фабрик.

На подразделении компании «Модерам» в г. Гомель (ФСО «Труд – Нью Лайн») начат проект замены всех оконных стекол и капитальный ремонт кровли. Здание построено еще в советское время и долгое время не подвергалось капитальному ремонту. Проведение реконструкции здания улучшит качество помещений и создаст более комфортабельную производственную среду для работников фабрики.

Также на гомельской фабрике завершена реорганизация и переезд производственных участков. Ранее фабрика занимала два неполных этажа здания, теперь все производственные линии переведены на один этаж, полностью занимаемый фабрикой. Это оптимизировало конфигурацию производства, позволило повысить его эффективность за счет снижения потерь на транспортировку и складирование материалов и полуфабрикатов, а главное, сделало труд персонала более удобным и продуктивным.