Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Обувь АО «ПТК «Модерам» представлена на выставке «Expo Riva Schuh» в Италии

Обувь АО «ПТК «Модерам» представлена на выставке «Expo Riva Schuh» в Италии

В период с 10.06.2017 по 13.06.2017 в г. Рива-дель-Гарда, проходила 88-я международная обувная выставка «Expo Riva Schuh». Тематика выставки: «Обувь, изделия из кожи, кожгалантерея».

«Expo Riva Schuh» - итальянская выставка-салон, зарекомендовала себя одной из лидирующих на международном рынке обувной промышленности в среднеценовом сегменте. Выставка проходит 2 раза в год.

«Expo Riva Schuh» - это международное место встречи заказчиков и производителей. Посетители выставки могут ознакомиться с рынком продукции и заблаговременно разместить заказы, здесь подписываются договоры на производство сезонных коллекций, а так же проходят показы новинок. Многие участники используют выставку в качестве оценочного инструмента новых рынков развития и сбыта. Посетители выставки в числе первых узнают обувные тренды будущих сезонов.

В выставке приняли участие более 1300 экспонентов и более 10 тысяч посетителей. Стенды участников разместились в трех крупных пятиэтажных выставочных павильонах. Ориентировочная площадь экспозиции 32 000 м2. Экспоненты выставки - представители со всего мира, в первую очередь это Италия и Европа, а так же производители стран Азии, США, Китая, Индии, Бразилии, Латинской Америки и других.

Организатором коллективного стенда производителей из Санкт-Петербурга выступил Комитет по промышленной политике и инновациям при поддержке Правительства Санкт-Петербурга.

На коллективном стенде Санкт-Петербурга разместили свою продукцию следующие компании:

  • АО «ПТК «Модерам» - специальная обувь
  • «Скороход» - фабрика детской обуви
  • Делфино – производитель обуви больших размеров.
  • L-Сraft – производитель женских кожаных сумок
  • Кургузова – изготовление дизайнерских женских сумок на заказ.

Нам приятно отметить, что многие посетители, заходящие на стенд, посещали наш город прежде, делились воспоминаниями о своих путешествиях, восхищаясь архитектурой Санкт-Петербурга.

Обувь ОА «ПТК «Модерам» вызвала интерес у представителей различных обувных компаний, которые предложили рассмотреть варианты сотрудничества. На стенд подходили потенциальные дистрибьюторы не только из Европы, но и из африканских стран. Посетителями санкт-петербургского стенда стали также поставщики обувных материалов.

 

В результате работы на выставке были налажены контакты с потенциальными дистрибьюторами и достигнуты договоренности о продолжении сотрудничества с целью организации экспорта нашей продукции.

Представитель компании «Модерам» дал интервью журналисту итальянского издательства Edizioni АF, которое разместит репортаж о выставке в ряде печатных изданий.

Мы выражаем искреннюю благодарность организаторам за предоставленную возможность представить нашу обувь на международной выставке и сделать первые шаги к выходу на мировой рынок.