Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Объявлены лауреаты премии "Приоритет 2.0"

Объявлены лауреаты премии "Приоритет 2.0"

В Большом зале Общественной палаты Российской Федерации в Москве 24 ноября были объявлены лауреаты Национальной премии в области эффективного применения передовых технологий "Приоритет 2.0" (12+). Победителями стали 34 компании различных отраслей российской экономики, достижения которых были признаны лучшими в области разработки, внедрения и продвижения передовых отечественных технологий во всех сферах промышленности и ИТ.

"В 2020 году премия вышла на новый этап: отвечая вызовам сегодняшнего дня, задаче преодоления негативных тенденций, связанных с пандемией и неблагоприятной мировой экономической конъюнктурой, она вручалась "за эффективное использование передовых технологий". Ведь совершенно очевидно, что именно технологическое переоснащение нашей экономики является чрезвычайно важным для достижения национальных целей развития страны. Поздравляю лауреатов премии с заслуженной победой и желаю всем компаниям и предприятиям, принявшим участие в конкуре, успехов на трудном, и, зачастую, тернистом пути технологического развития", - прокомментировал председатель оргкомитета премии "Приоритет 2.0" Виталий Расницын.

Компания АО «ПТК «Модерам» стала Лауретом премии в Номинации «Текстильная и легкая промышленность»

  • за специальную защитную обувь с ортопедическими свойствами, с учетом индивидуальных особенностей потребителя, коллекции "Орто Про" (летняя и демисезонная) и "Север Орто Про" (утепленная защитная обувь, с системой автономного обогрева).

Источник: ТАСС