Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Промышленная премия Правительства «Сделано в Петербурге» - 2017

Промышленная премия Правительства «Сделано в Петербурге» - 2017

31 января в Световом зале Смольного состоялась церемония награждения победителей III Промышленной премии Правительства Санкт-Петербурга «Сделано в Петербурге-2017».

В награждении лауреатов принял участие губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко. Компания АО «ПТК «Модерам» стала лауреатом премии в области импортозамещения.

Заместитель директора по качеству и сертификации АО «ПТК «Модерам» Андрей Басавин, получая награду, так прокомментировал это событие:

«Принимая долгосрочную стратегию развития, мы поставили перед собой смелую задачу возродить отечественную обувную промышленность, которая долгое время находилась в очень сложном положении. Сегодня ситуация значительно улучшилась. Предприятиям легкой промышленности оказывается поддержка, правительственные программы импортозамещения нацелены на поддержание российского производителя.

Нам очень приятно, что работа компании «Модерам» была оценена по достоинству и нас признали победителем конкурса «Сделано в Санкт-Петербурге». Подобные высокие оценки нашей деятельности позволяют нам не останавливаться на достигнутом и продолжать работу, развивая отечественное производство».

АО «ПТК «Модерам» выражает благодарность организаторам и Правительству города за саму идею создания подобной награды для петербургских производителей. Несмотря на достигнутые успехи, компании «Модерам» есть куда стремиться. Сложные условия труда в России предполагают использование особых средств защиты – не только удобных, но и надежных, прочных, порой защищающих от экстремальных рисков. В 2018 году компания планирует продолжить работу над улучшением качественных характеристик обуви уделить внимание разработке инноваций, повышать эффективность производства.