Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / С Днём Спасателя!

С Днём Спасателя!

Коллектив АО «ПТК Модерам» поздравляет Вас с профессиональным праздником!

Каждый день Вы рискуете своей жизнью, чтобы спасти других. Что бы ни произошло – стихийное бедствие или чрезвычайная ситуация – Вы всегда приходите на помощь пострадавшим и помогаете людям несмотря на свою усталость и физическую боль.

Профессия спасателя связана с огромным количеством рисков. Вам приходится работать в экстремальный холод, при сильном ветре, в огне, завалах, при наводнениях, авариях на предприятиях и т.д.

Чтобы снизить риски для здоровья, у Вас должна быть качественная экипировка. Для спасателей «Модерам» предлагает следующие модели обуви.

  • Сапоги Драйв М-795кев

    Верх модели изготовлен из натуральной кожи, а подошва из термостойкой нитрильной резины. В области голеностопа сапоги имеют защиту от удара, поэтому вероятность травмы при движении по завалам и пересеченной местности снижается.

  • Утеплённые сапоги Север Орто Про

    Кожаные сапоги с натуральным мехом позволяют сохранять тепло при температуре до - 30°С. Дополнительно есть система автоматического обогрева. Антискользящая подошва благодаря ходовым вставкам обеспечивает хорошее сцепление со скользкой поверхностью.

     

Желаем Вам крепкого здоровья, стойкости и жизнелюбия! Спасибо Вам за выдержку и самоотверженность, а Вашим семьям, которые тоже жертвуют своим спокойствием, за терпение!

Будьте осторожны и берегите себя!