Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Семинар "Современная специальная обувь для подразделений ОАО «РЖД» и инновационные решения в производстве спецобуви. Правила входного контроля СИЗ."

Семинар "Современная специальная обувь для подразделений ОАО «РЖД» и инновационные решения в производстве спецобуви. Правила входного контроля СИЗ."

1 ноября 2019 года в рамках семинара - совещания с главными техническими инспекторами труда Российского профессионального союза железнодороников и транспортных строителей (РОСПРОФЖЕЛ) по вопросам организации общественного контроля по безопасности движения поездов, снижения аварийности на железнодорожных переездах, травмирования работников и граждан, риск-ориентированному подходу в области охраны труда и безопасности движения, применению инновационных технологий на железнодорожном транспорте, компания АО "ПТК "Модерам провела встречу с участниками семинара.

Участники мероприятия посетили обувное производство и познакомились с инновационными разработками компании, а также приняли участие в замерах стоп для научно-исследовательской работы по созданию обувных колодок с учетом размеров стопы современного носчика.