Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / В Москве завершился БИОТ-2021

В Москве завершился БИОТ-2021

Компания «Модерам» не принимала очного участие в выставке 25-ой Международной специализированной выставке и деловом форуме «Безопасность и охрана труда — 2021» в Москве 07 - 10 декабря 2021 г., и мы уверены, что поступили правильно. К сожалению, бизнес многих компаний в период пандемии уже пострадал, но главное — не создавать новых рисков не только для бизнеса, а в первую очередь для людей. Мы уверены, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией, связанной с распространением CoViD-19, мы не могли себе позволить рисковать здоровьем клиентов, партнеров и наших сотрудников.

«Безопасность и охрана труда — 2021» всегда была для компании, скорее, имиджевым инструментом, позволявшим одновременно провести встречи с действующими и потенциальными клиентами, съезжавшимися со всей страны и из-за границы. Однако в настоящее время формат личных встреч во всем мире достаточно успешно сменился онлайн-форматом. Поэтому и мы постепенно научились активно взаимодействовать с целевой аудиторией через онлайн-каналы (вебинары, видеоконференции в zoom и т. д.), что оказалось не менее эффективным, чем стенд или мероприятия на выставке.

Тем не менее, спешим заметить, что количество копий моделей обуви бренда «Модерам», представленных компаниями-участниками мероприятия выросло в разы. Нам льстит, наша продукция заставляет развиваться другие компании в направлении внедрения инновационных продуктов на обувной рынок, но мы против откровенного копирования наших моделей спецобуви. За честную конкуренцию, против контрафакта!