Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / ВЫСТАВКА ИННОПРОМ-2018

ВЫСТАВКА ИННОПРОМ-2018

Компания АО "ПТК "Модерам" приняла участие в коллективном стенде Минпромторга РФ в рамках международной выставки ИННОПРОМ-2018.с 09 по 12 июля в Екатеринбурге на территории выставочного комплекса «Екатеринбург-Экспо» 

На данной выставке в трех павильонах было представлено более 600 компаний из 20 стран мира:  Беларусь, Венгрия, Великобритания, Германия, Дания, Индия, Италия, Республика Казахстан, Китай, Республика Корея, Россия, Словакия, США, Франция, Финляндия, Швейцария, Швеция, Чехия, ЮАР, Япония. Мероприятие собрало 46 000 уникальных посетителей и более 1 500 журналистов из разных стран мира.

Тема «Иннопрома-2018» — «Цифровое производство», и для нас это в первую очередь возможность показать свои новейшие разработки, которые не уступают международным аналогам и соответствуют самым высоким стандартам.

В ходе выставки коллективный стенд посетили Министр промышленности и торговли РФ Мантуров Д.В., статс-секретарь, заместитель Министра Евтухов В.Л., руководители Департамента Минпромторга Рыжов Е.В. и Иванова И.А., вице-президент РСПП Мытенков С.С. которые отметили большие достижения в развитии обувной и текстильной промышленности. 

Продукция  компании "Модерам" вызвала большой интерес у посетителей выставки, многие из них захотели получить консультацию нашего представителя предприятия и более подробно узнать о инновационной технологии производства обуви и ее преимуществах.