Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Юбилейный X Международный форум АТОМЭКСПО 2018

Юбилейный X Международный форум АТОМЭКСПО 2018

Компания  АО "ПТК "Модерам" с 14 по 16 мая приняла участие в Юбилейном десятом Международном Форуме «АТОМЭКСПО-2018» в городе Сочи, организатором которого является Госкорпорация «Росатом».

Специалисты более чем 600 компаний из 68 стран принимали участие в мероприятии, обсуждая вопросы развития атомной отрасли и делясь опытом разработки инновационных проектов. Главной темой Форума, в программе которого было более 20 круглых столов и панельных сессий, стало «Глобальное партнерство – общий успех». 

АО «ПТК «Модерам» уже много лет является производителем и поставщиком специальной защитной обуви для сотрудников предприятий «Росатома» и традиционно принимает участие в работе форума как экспонент. Новая коллекция белой обуви для зон контролируемого доступа вызвала большой интерес у специалистов отделов охраны труда корпорации «Росатом» и «Росэнергоатом»

Благодарим организаторов за высочайший уровень проведенного форума и выставки. Надеемся, что наше предложение о создании дополнительного профильного мероприятия, посвященного охране труда и средствам индивидуальной защиты для сотрудников атомной отрасли, найдет воплощение в ближайшем будущем.