Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Новое поступление демисезонной обуви на Wildberries. Скоро в продаже рабочие ботинки STB-313Bc

Новое поступление демисезонной обуви на Wildberries. Скоро в продаже рабочие ботинки STB-313Bc

Комбинированные рабочие ботинки STB-313Bc из микрофибры и воздухопроницаемого текстиля - это инновационная модель обуви для работы и отдыха, которая была разработана с использованием самых современных материалов и технологий для защиты ног в демисезонный период.

Модель изготавливается из высококачественных материалов, которые обеспечивают максимальную защиту ног во время работы или активного отдыха.

Основной материал верха обуви - прочная, износоустойчивая микрофибра, которая обеспечивает комфорт и поддержку стопы. Кроме того, модель оснащена воздухопроницаемыми вставками из тектиля, который обеспечивает прекрасную вентиляцию.

Подошва изготовлена из полиуретана с хорошей амортизацией, что снижает нагрузку на суставы и уменьшает риск травм. Ходовой слой - износоустойчивый термополиуретан.

Модель ботинок имеет уникальный защитный подносок из прочного материала, который не деформируется при сильных ударах.

Рабочая обувь предназначена для людей, которые заботятся о своей безопасности и комфорте во время работы или активного отдыха весной. Эта модель спецобуви подойдет для людей, работающих на стройках, автосервисах, складах и других местах, где есть риск получения травм.