Связаться с нами
192012, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, д. 124, лит. А
+7 (812) 320-30-06 Пн-Пт 10-18
Главная / Новости / Победитель национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2018"

Победитель национальной премии в области импортозамещения "ПРИОРИТЕТ-2018"

Мы рады сообщить, что продукт компании АО «ПТК «Модерам» - коллекция утепленной обуви стала победителем Национальной премии в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ-2018» в номинации «ПРИОРИТЕТ-ЛЕГПРОМ». Церемония награждения лауреатов конкурса «ПРИОРИТЕТ-2018» состоялась 19 ноября в Москве в Большом зале Общественной палаты РФ.

Национальная премия в области импортозамещения «ПРИОРИТЕТ» является ведущей общественно-значимой площадкой, призванной обеспечить участвующим в импортозамещении компаниям высокий медийный и общественный интерес, а также знаком отличия успешной деятельности организаций в этой важнейшей для российской экономики области. Сегодня это единственная в России авторитетная награда лучшим предприятиям страны, достигшим наибольших успехов в области импортозамещения.

На конкурс была представлена коллекция утепленной обуви для эксплуатации на открытом воздухе в зимний период в 1-2, 3, 4 и «особом» климатических поясах, универсальные модели для мужчин и женщин. Обувь на подошве с повышенной стойкостью к скольжению на обледенелых поверхностях с защитой от пониженных температур, масел нефтепродуктов, кислот и щелочей до 20 %, ударов в носочной части 200 Дж, проколов подошвы силой до 1200 Н. Обувь из натуральной кожи с тиснением, на подкладке из натурального меха с внутренним синтетическим утеплителем. В конструкции предусмотрены вставки из световозвращающего материала, поликарбонатный подносок и гибкая антипрокольная стелька.