Выглядят отлично. На широкую ногу с высоким подъёмом сели идеально, Но технологический шов (соединение двух цветов на пятке) перерезает пятку и натирает при ходьбе. Отказ к сожалению
Ботинки не подошли. Вроде и по размеру нормально. Но, подносок давит на большой палец. И это критично для рабочей обуви. Уже есть опыт с мозолями, поэтому и ищу. Поэтому отказ. Качество неплохое, легкие. Но полнота не моя.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.