У меня вроде как 43 размер. Почитав отзывы хотел заказать 42, но уже не было в наличии. Заказал 41 в итоге. Сели просто отлично. По первому впечатлению очень удобные. Галеностоп не стеснён, двигается во всех плоскостях. Надеваются быстро. Посмотрим как покажут себя на пожаре
Сапоги стоят своих денег, очень нравятся. На 45 размер взял 44 подошли четко. Шли вместо 5 дней 3 недели, но это вопрос именно к вайлдберрису.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.