"""Хорошие сапоги -- надо брать"", а иначе и не скажешь. Минус в том, что при шнуровке полномтью в них неудобно станоаится ходить, но я приспособился шнуровать до середины, перехватывая шнурками сзади, а иначе спадают. Т. е. даже при шнуровке полностью нога ходит в пятке слишком сильно.
Брал для коррекции плоскостопия с лечебной стелькой. Были нужны с твёрдой пяткой, да ещё и с каблуком и эти ботинки идеально подошли. Они кожаные и классные! И недорогие☝☝☝ Рекомендую."