Обувь отличная! Качество, удобство, подклад мягкий, осенний. Единственное цвет не соответствует, не голубой, а васильковый. Но это не умоляет достоинств. Спасибо за ботинки!
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.