Так вроде прикольные боты, выглядят кайфово,..
Но чуть маломерят.
Всю жизнь ношу 45 с махровым носком..
Эти в притык с обычным.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.