Самый лучший вариант, который я нашёл 4к.парни цены взлетят, сейчас на одежду и снаряжение, одевайтесь теплее, комплекта 3 смены, термо, трусы, носки и тд. Не надейтесь, что вас обеспечат всем. Аптечку свою собирайте,мало ли. Всем удачи!
5
Ботинки с высокими берцами Фристайл (АРХИВ)
Сергей
11.04.2022
Мне ботинки понравились;Размер подошёл!
5
Ботинки с высокими берцами утепленные Форвард (АРХИВ)
Наталья
04.10.2022
Ботинки хорошие,удобные,как будут в эксплуатации покажет время.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.