Андрей
21.04.2022
Ношу берцы с сентября. "Привыкание" длилось 3 дня. Заказывал 40 и 39 размер сразу, 40 съели крысы, повезло, что подошёл именно 39.После армии ношу берцы везде и всегда, только сейчас начали пропускать если утопить, брызги и лужи пока терпит, в будущем проклею. При максимально неаккуратном ношении нет ни одной трещины, только лёгкие "раны" гвоздей и прочего. Из всего этого сделал вывод, что с выбором прочной обуви на повседневную не ошибся, заказал только стельки со ступинатором, подошва оказалась плоской.
