Хорошие, мощные берцы, чуть-чуть большемерят, но это хорошо- под тёплый носок. Для нашей кубанской зимы- в январе, феврале как раз отлично в них работать на улице. Муж доволен
Отходил зиму всем доволен. Ноги ни разу не промокли и не замёрзли, хотя и работаем на улице. Размер указан верно просто с расчётом на тёплын носки. Коллеги в бесплатной обуви от предприятия в итоге платят здоровьем ибо ноги частенько мокрые.
Мужу взяли для работы. Ему очень понравились, легкие, удобные, ногам комфортно! Взяли 43 на 42 размер ноги. Подошли.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.