Сапоги хорошие. Застежки хорошие металические, многие писали что пластмасса. Подошва проклеена везде. Сели как влетые, таблица соответствует. Сам на бумаге обвел стопу и померил в сантиметрах. Заказал согласно таблицы.
Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечить работу сайта, анализировать трафик и показывать персонализированный контент. Вы можете принять все cookie, или отказаться от необязательных cookie-файлов. Подробнее — в Политике использования cookie.